воскресенье, 21 апреля 2013 г.

Три вопроса рукодельнице

Всем доброго времени суток!
Добежала  и до меня новая игра "Три вопроса рукодельнице", а задала мне их Ирина: http://handmade-by-irina.blogspot.ru/, конечно тоже рукоделочка))) Ну, что поиграем?! :) ))



Правила нашей игры: 
Картинка передается трем рукодельницам они публикуют пост о проекете  у себя в блоге и отвечают на три вопроса заданные ведущим. Таким образом они сами становятся ведущими и передают эстафету уже другим трем рукодельницам и задают им свои три вопроса, ответы на которые хотели бы узнать. Ну и конечно же, Уведомляют выбранных рукодельниц о своих вопросах. 

Как относятся к вашему рукоделию дети, помогают, участвуют в творческом процессе?  И как,  по вашему мнению, мамино хобби отражается на развитии наших детей?  

Моя доченька конечно, за меня только рада и советуюсь я с ней частенько, но вот в процессе, участия увы, не принимает. У нее другие увлечения, но личность надо сказать, тоже творческая, как и мама, (той есть я) )) Любит вязать, рисует и вообще в будущем собирается освоить профессию дизайнера, а уж куда заведет ее, эта очень разносторонняя и интересная профессия поживем, как говорится увидим. Кто знает, может к нашей братией куклолюбов присоединится))) Думаю, и даже уверенна, что мое хобби и ей даст определенный толчок к развитию себя.

Есть ли мастера, чьи работы оказали наибольшее влияние на ваше творчество? 

Конечно, как и у любого начинающего "волшебника", есть свой "мастер волшебства" который закладывает основы для будущего движения. Еще в детстве, попала под влияние театральных кукляшечек, когда оказалась в Ташкентском кукольном театре. Там в фае, была большая композиция из разных кукол, ну очень красивых! И вот я, стояла и любовалась ими, как завороженная))) На много лет я оторвалась от мечты создать, что-нибудь эдакое. Но вот случайно  в витрине магазина увидела Тильдовских зайчиков, потом были куклы Елены Коган, Аннадан и покатилоооо...!!! Очень много есть мастеров которые влияют, а иногда и помогают в развитии творчества, но я, пока  еще в поиске себя, лица и тд. и тп. )))

Как изменилось ваше мировоззрение после того, как всерьез и надолго начали заниматься рукоделием? 

Ох, надо подумать...))) Насколько оно изменилось не знаю, но то что я стала чувствовать себя счастливее - это точно!!!))) Желаю всем влюбленным в свое увлечение рукодельницам, успехов и нескончаемого потока фантазии!!! :) :) :)

Как и положено по правилам передаю эстафету трем рукодельницам:  

Оксане из "Кукольного домика": http://kukolnyjdomik.blogspot.ru/

Татьяне Игрушки тетушки Фрейн: http://auntfrain.blogspot.ru/

Наталье Игрушки ручной работы: http://sineglazoe-chudo.blogspot.ru/

все талантливые мастерушки )))

А вот и мои вопросы:

 1.   Давно ли вы занимаетесь рукоделием и что послужило причиной? 

2.   Работы каких мастеров, больше всего оказали влияние на ваше творчество? 

3.   Вы уже нашли себя в мире рукоделия или еще в поиске? И принимали ли вы уже участие в каких либо выставках и если да, то как это повлияло на ваши работы и продажи? ))) 

ВСЕМ УДАЧИ И УЛЫБОК И ВЕСНУ В СЕРДЦЕ! )))



2 комментария: